Почему в России так не любят либералов?

ПолитологияПолитика+2
Roman Rey

Давайте разберёмся в понятиях, которые не стоит вынимать из необразованных голов.

  1. Определение либерализма в словорях и энциклопедиях -

ЛИБЕРАЛИЗМ – (от лаn. Liberalis – свободный) философская и общественно-политическая концепция организации общественных отношений, основанных на признании незыблемости примата ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА .

2. Конституция РФ, статья 2: ЧЕЛОВЕК, ЕГО ПРАВА И СВОБОДЫ являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства...

ВЫВОД - РОССИЯ ЛИБЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО. ПОЭТОМУ ПРЕКРАЩАЙТЕ ДАЛЬНЕЙШУЮ ДИСКУССИЮ.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 21 дек 2018  ·
id