Почему в России так много либерастов?

Анонимный вопрос
Юриспруденция  · 1 сент 2022
А кто это? С этим надо разобраться для начала..В большинстве случаев это ярлык тех, кто тупо обнажает косяки власти, причём серьёзные.. Это стало уже каким то иммунным ответом, на критику с которой объективно бессмысленно спорить..
По образованию физик, работаю программистом  · 8 июл 2022
Либерализм является наиболее прогрессивной идеологией, которая получила распространение и в России.
дело в деньгах. Это щедро финансируется
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 июл 2022
Потому-что в ней ещё больше дураков, которым можно элементарными способами наврать, что все, кто не поддерживает действующий режим — враги народа. Хотя на самом деле это не так.