Почему в России так мало длинноволосых парней?

РоссияРассуждения
Анонимный вопрос
Закончил медучилище, служил в Советской Армии,...  · 15 янв 2021

Потому что длинные волосы носят женщины и у парней это не популярно.

Женоподобные мужики это не наше. Это в европе популярны бородатые бабы и длиноволосые парни, лесби и гомики, и т.д..

А в России если это парень, то он парень и со спины не спросят: "Девушка не подскажите ...."