Почему в России, практически нет консерваторов?

РоссияКонсерватизм
Ислам Ш.
родился, вырос и вот я тут  · 20 мар 2019

Мне кажется, Россия кишит консерваторами — это поколение верхушки управления, которым чужды современные веяния. Они очень косные и уже никогда не изменятся, потому что давно закоренели и в таком возрасте, что готовят себе замену в среде более молодых родственников и приближённых. Увы и ах.

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 20 мар 2019

У нас "Луддитов" (хранителей старины и древности) больше,чем на родине "Короля-Лудда",но большинство из них это радикальные консерваторы живущие под лозунгами: "Держать и не пущать" ,"Мы не жили и детям нех..".