Почему в России после развала Союза вновь установилась авторитарная власть?

РоссияСсср+1
Большой Вопрос
Я программист. Мне интересна наука, политика и...  · 27 июн 2020

Ну не любит свободу российский народ. Получет на короткое время, начинает беситься и очень скоро тосковать по руке с плеткой. Посмотрите на власть предержащих- ведь они это мы. Вполне представительнай выборка из российского населения. Такие же невежественые, жадные и бессовестные как и прочие. Получив доступ к кормушен вцепляются в нее всем чем можно.