Почему в России особенно среди молодежи так пугающе много неадекватов и токсичных людей?

ПсихологияОбщество+1
Савва Лорд

Потому что большинство людей ломают условия жизни в России и в российском обществе, в итоге они подстраиваются под эти условия - ведь адаптироваться всегда проще, чем плыть против течения. Получается замкнутый круг: неадекваты порождают неадекватов.

Абсолютно верно.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 сент 2019

Потому что вы так видите. Это ваше субъективное оценочное суждение. Вполне вероятно вы сами токсичный неадекват с чъей-то точки зрения.

Красота в глазах смотрящего. Уродство тоже.

А люди везде люди.