Почему в России оппозиция всегда стремится не изменить государство, а уничтожить страну?

ПолитологияПолитика+3
Вопросы из соцсетей Кью

А кто такая оппозиция? Весьма широкое понятие. Страну уничтожает сам режим. Потому что режим буржуйский. А оппозиция возникает по причине неправильных действий режима. Появление оппозиции - это уже косяк режима. В СССР оппозиции не было, так как не было причин для недовольства режимом.

Решаем проблемы в Подмосковье!  · 21 авг 2020  · gorodlevsha.org

Смена власти это и есть государственный переворот, оппозиция всегда стремится сломать государственный строй и построить свой это было все и будет.

Мы постоянно наступаем на одни и те же грабли.. Увы.

Чаще всего программист  · 2 авг 2020

Вопрос поставлен некорректно. Кто и почему сказал вам, что Оппозиция желает уничтожить страну? Путинский телеящик вам это внушил? Выключайте хоть иногда этот облучатель, ну что же вы как пенсионерка верите всему подряд?!