Производят ли в России качественную одежду и обувь?

РоссияОдежда+2
Константин Тимченко
Бренд мужской одежды премиум-класса.   · 3 дек 2020  · bml.ru
Сергей С.

Безусловно, в России производят качественную одежду, но самое высокотехнологичное производство организованно в ведущих европейских странах - Германии, Италии, Франции. Инновации, используемые при производстве, позволяют создавать новые тренды, бережно сохраняя вековые традиции. Например, одежда BML – это сочетание, пожалуй, лучших в мире, немецких технологий и мастерства итальянских портных.