Почему в России не борются с бедностью, почему здесь такие нищенские пенсии в регионах, когда после 30 лет инженером на заводах и химпредприятиях люди получают тысяч 12—15, и неприлично низкий МРОТ?

ПолитологияЭкономика+4
Игорь Двуреченский
Я - хороший, замечательный человек, как говорят...  · 18 мар 2019

Потому что такова внутренняя путинско-медведевская политика в стране. Сейчас граждане страны запуганы и не протестуют. ВВП с ДАМ за 20 лет правления построили страну для маленькой кучки БОГАТЫХ и Олигархов, крупных бизнесменов, но не для простого народа