Почему в России на руководящих должностях одни некомпетентные сотрудники?

ПолитологияПолитика+1
Антон Паклин
Пенсионер.   · 16 мар 2019

Не компетентные сотрудники в руководстве страной это имеет место с Октябрьского переворота 1917 года. Захватив власть большевики не имея достаточных знаний все проблемы решали с помощью репрессий и расстрелов. И это продолжалось до кончины СССР. К примеру какое образование было у Сталина, Хрущёва и Брежнева. От церковно приходской школы у горца Сталина и 5-6 классов у остальных. Потому и такие результаты. А в наше время назначаются люди на должности не по профессиональному уровню а по принципу личной преданности. Почему на плаву Медведев. Он доказал свою преданность перед Путиным и теперь будет сидеть до конца хотя пользы от него как с козла молока.