Почему в России на митингах не используют слезоточивый газ, водомет и резиновые пули, как это делают в странах Запада?

Митинг
Анонимный вопрос

Потому что это не выгодно власти. Она и так с каждым годом теряет поддержку от молодёжи, да и более зрелые люди тоже перестают поддерживать единоросов.

"Как на Западе" - не будет никогда, мы в России. Здесь и за мирные шествия, протесты и пикетирования готовы бить дубинками, фабриковать уголовные дела и заламывать руки потому что жаловаться некому, честных судов не завезли. Видимо для сегодняшних силовиков это нормально))

Директор по опыту, преподаватель по наследству, ма...  · 20 авг 2019

От "просто дубинок" сколько вони... А начни "по взрослому" разгонять - какой вой по всему миру поднимется! Нафиг нужно. Не оскудела пока земля Русская крепкими парнями.