Почему в России многие люди говорят, что Путин хороший президент, несмотря на то, что в стране ужасная коррупция, бедность и война с Украиной?

ПолитологияПолитика+4
Rita Taloir
Эзотерическая философия, теософия, теология.   · 8 июн 2023
  Маугли, проживший годы в стае волков, не умеет разговаривать, и мыслит ( если мыслит) по волчьи.  Вам на ваш вопрос здесь будут отвечать "маугли".
Спросите Иосифа Пригожина как собирательный образ части элиты, спросите у него, хорош ли президент? Спросите Нарышкина, Кириенко, даже Лаврова. Они все прекрасно понимают, не глупые, но своя шерсть дороже.  Никто не заикнется.
Их-то бедность не касается. И до недавнего времени и война не касалась. Но теперь касается уже…
Люди говорят…  да люди говорят так же как говорит громкоговоритель или телевизор. Они суть только трансляторы.