Почему в России люди очень часто хамят и немотивированно агрессивны?

ПсихологияОтношения
Владимир Карась
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 18 сент 2017

от "плохой жизни" - в России так сложилось, что жизнь для большинства - это пресс. Ну а любой пресс выдавливает из человека то, что является его "соком".
Также можно обьяснить это по другому - когда человеку больно - он от этого ранит других. Всё как в замкнутом круге. Сознание определяет бытиё, а бытиё дальше укрепляет сознание.

Анонимный ответ19 апр 2022