Почему в России безжалостно вырубают леса? Неужели это нельзя остановить?

ОбществоИскусство и культура+2
Арутюнян Р.
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушн...  · 12 окт 2020

Останови свою цивилизованную жизнь, перестань жить в городе, ездить на машине, пользоваться электроприборами, есть произведенную кем-то еду. Сделай себе в лесу шалаш и живи тем, что вырастишь и соберешь сам. Не сиди в интернете, займись делом, будь последовательным борцом за экологию!
Или проще языком тупо трепать?
Лес - это древесина, это возобновляемый и необходимый ресурс.

Люди еще не знают, сколько уничтожают невозобновляемых ресурсов (горы) для производства цемента и строительства.