Почему в РФ по TV редко показывают относительно новые или же увлекательные фильмы? Ведь вместо "Поле чудес" могли бы показать "Лучшее предложение" или "Начало"

ОбществоКино+4
Ксения Василькова
Врач-интерн  · 25 февр 2016

Все просто — чтобы показать фильм в переводе, надо и за него заплатить, и за перевод, причем гораздо больше, чем стоит выпуск "Поля чудес". Вот и экономят, пипл же схавает.