Почему в результате более дюжины ударов Ирана по военным базам США в Ираке никто не погиб?

СшаКонфликт+2
Тоня Самсонова
советское кино,сварщик.пока всё.  · 20 янв 2020

Потому что иранцы сами предупредили пиндосов и те предусмотрительно вывели из под огня своих солдат.иначе потери были бы несоизмеримы.и генерала их убили с разрешения иранской верхушки и по их наводке,так как передвижение генерала невозможно отследить и знал об этом один человек из иранского руководства.сулемани начал набирать слишком большую популярность и это могло привести к смене руководства,несмотря на то что аятолла выбирается пожизнено.