Почему В.Р. Соловьев много кричит,перебивает оппонентов и в некоторых вопросах не компетентен?

ЖурналистыВладимир соловьев
Evenia Viknyanskaya
Юрий - историк-переводчик. Интересы в этих же...  · 26 авг 2021

Прежде всего, заявление о том, что якобы Соловьёв берётся рассуждать о том, чего не знает (не компетентен) - это, конечно же, неизвестно откуда взявшая ся чушь. Соловьёв - человек, несомненно, очень компетентный и великолепно подготовленный журналист (политолог), но в его поведении прослеживаются элементы выполнения заказа совершенно определённых кругов, выступающих на стороне понятно каких сил. Всё понятно с ним, и поведение его совершенно естественно: в условиях тотальной безработицы в стране с недоделанной демократией, в отсутствие социальной защищённости (ха-ха - в "социальном" государстве, как позиционирует его сама сама власть), когда "не до жиру - быть бы живу", когда судьи творят, что хотят, когда в не отсоединившихся субъектах РФ безграмотные националы обязательно стоят у гос. кормушки и интенсивно (даже показушно) ущемляют права национальных меньшинств и исподтишка (исподволь) подленько творят непотребства по отношению к сами знаете кому, а власть делает вид, что в "Багдаде всё спокойно" и т. д. Соловьёвым можно только ЗАВИДОВАТЬ - их изворотливости, умению приспосабливаться и в режиме нон-стоп подмахивать власти... Инстинкт самосохранения у Соловьёвых работает на все 100. Молодцы!!! Но всё-таки хамить не надо. Ведь они во всяком случае в беспроигрышном положении. Зачем людям так грубо рот затыкать и не давать возможность высказаться. Наоборот: мели, Емеля - твоя неделя. А у него глаза делаются как у разъярённого быка. Так и сверщут ненавистью. Аж смешно - ей бох''а. Зачем так из штанов-то выпрыгивать. Ситуация тем абсурднее, что власти и без Соловьёвых (без их пустобрёхства) сделают так, как считают нужным.

Путешествия, фото, видео. Пенсионер.  · 4 февр 2020

Он заточен на поддержку Власти. Но понимает, что люди в стране, а иногда и приглашенные в студию, ею не довольны. А это надо нивелировать, когда не получается. Он просто срывается. Работает дёшево и грубо. Слабак.