Почему в приложении "Юла" такие низкие цены на аренду квартир? Можно ли доверять в таких случаях или лучше даже не пытаться связываться?

Недвижимость
Артур Аммалайнен
Менеджер проектов в Renty.me, ненавистник...  · 18 мар 2019

Риелторы таким образом собирают базу телефонов . А потом продают их, а вам начинает звонить сотня других риелторов и предлагать свои квартиры "чуть похуже и подороже". Некоторые особи зовут вас в офис, подписывают договор, берут комиссию/предоплату и пропадают. Бесплатный сыр он сами знаете где, поэтому доверять объявлениям "трехкомнатная квартира напротив Кремля за 20 тыс. рублей" не стоит :)