Почему в преддверии домашнего ЧМ по футболу Мутко ставит тренером сборной заведомо слабого тренера — Черчесова, а не Бердыева?

Футбол
Дмитрий Финчер
Студент-программист, эксперт по футболу, частично...  · 29 авг 2017

Там особо большого выбора не было, тренеры с приставкой ТОП не возьмутся за сборную России после Капелло. учитывая что он подпортил свою репутацию (сколько уже лет он сидит без работы). А из своих только Черчесов более менее подходить, не Карпина же ставить?

Капелло ходит без работы не из-за сборной России. Он просто ушёл на пенсию