Почему в правовой статус служащего включены требования к служебному поведению?

ОбществоЮриспруденция+5
Ида Майснер
медиация - альтернативный способ разрешения...  · 14 февр 2022  · mediator.bitrix24.site
Sergey Arkhipov
По моему мнение, служебное поведение - составляющая статуса госслужащего, накладывание определенных ограничений заставляет сортировать людей по статусу.
История, Философия, Право, Международные...  · 31 дек 2021
Потому что правовой статус включает в себя права и обязанности, а также ответственность служащего, что собственно определяет его поведение служебное на службе и вне службы. .