Почему в православии одни запреты?

РелигияПравославие+3
Св.Архангел Йуриилъ
Я хорошо разбираюсь в религиозны взглядах на...  · 9 нояб 2021
Отвечу так: ГОСПОДЬ наш врач духовный и телесный. Когда больной пациент приходит с жалобой на какую-то боль, то врачь ему даёт возможность выбор лечения который бы смог бы помочь больному пациенту, но при этом он даёт и запреты чего не нужно делать при данном лечении. Какой тогда вывод; Души людей на столько стали извращены, больны, что стали подвластны греху, что хоть Господь и дал волю человеку, но человек свою истинную волю сломал или повредил её безвозвратно, а Господь помогает пройти жизнь человека более чище и без греховно. По этому в православии да и в других конфессиях и существуют разные запреты. Чтобы человек прежде всего рос духовно, и укреплялся в БОГЕ. БОГУ НАШЕМУ СЛАВА, ВСЕДА НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ, АМИНЬ!!!