Почему в последней серии Варис в её середине сначала в Дорне, а в конце уже за спиной Дейнерис?

КиноСериалы+1
Дима Одногрупник
Your occupation?  · 29 июн 2016

Читал все книги из серии и точно помню, что в начале  одной из книг сам Мартин, говорил о том, что события в книге происходят НЕ В ХРОНОЛОГИЧСКОМ ПОРЯДКЕ. То есть. Варис мог прибыть в Дорн еще за полгода до отправления Дейнерис. Или Арья могла сбежать от безликих год-два назад, а нам это рассказывают только сейчас.

И кстати, если прошло достаточно времени чтобы Варис вернулся в залив Драконов значит Дейнерис прибыв в Вестерос может встретить уже почившую Серсею😅😅😅