Почему в планшете быстро садится батарея?

ГаджетыПланшеты
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 23 авг 2018

Если планшет "уже в годах", то необходимо кроме софтверных проблем, еще обратить внимание на состояние батареи и возможно заменить её на новую.

много запущенных программ, даже в фоновом режиме, еще возможно из-за яркости экрана, также обратите внимание вдруг у вас на постоянке включен вайфай или gps))

54DA