Почему в песнях популярна тема любви, а все остальные стороны жизни реже освещаются?

ПсихологияМузыка+1
Татьяна Абрашина
Музыкант, филолог. Увлекаюсь эзотерикой. Неплохо...  · 4 сент 2021
Это зависит от того, что Вы слушаете. Мне, как металлисту, тема любви неблизка и я слышу о ней не так часто. В попсе это основная тема, т.к. людям именно этого и не хватает. НЕудовлетворенное либидо, неудовлетворенная эмоциональность.
А современный рэп больше о деньгах и сексе.
Анонимный ответ1 сент 2021
а им самое главное, чтоб мы детей наделали. Люди хотят отвлечься от мрачной реальности, а им там давай давай, самец, делай нам новые мозги, ваши мы уже поимели