Почему в Ответах все умники, философы, а в реальной жизни даже выпить не с кем?

ФилософияКью+1
Алена Кожевникова
Кандидат технических наук, заслуженный изобретател...  · 14 сент 2021
у философствующих умников и людей реально ходящих по Земле разные цели: - у первых это выпендреж, - а у вторых просто "озвученная" мудрость своей жизни.