Почему в отношениях между мужчиной и женщиной нужны игры в кошки-мышки для того, чтобы что-то осознать?

ПсихологияОбщество+2
юриил рудольфович
История, сценаристика, писательство  · 7 нояб 2021
А почему вы решили, что это нужное?
Такие игры интересны тем, кому скучно с самим собой и с другими, и у кого много пустого свободного времени. Ему/ей хочется развлечь себя и потешить самолюбие. Человеку, искренне готовому принять вас в свою жизнь, эта мишура лишь помешает узнать и полюбить вас настоящего