Почему в осознанных снах чувство безнадежности, ужаса и страха?

ПсихологияТолкование снов+2
Анастасия П.
Владимир. Инженер-программист. Эзотерика.  · 25 янв 2023
Вы испытываете чувства безнадежности, ужаса и страха ПОТОМУ что это кому то нужно. Всем нужна энергия. Естественный "страх" при ОС не будет ужасом. Там чувства будут совершенно другие - волнение, настороженность, опасение и т.д. Кто влияет на вас вы сами можете увидеть, но это может вас испугать еще больше)