Почему в одних городах много грязи и слякоти, а в других мало,если климат и количество осадков одинаковое?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Тоня Самсонова
надоело  · 23 мар 2016

А площади оголенной земли? Автомобилисты раскатали газон, вот и грязь. А интенсивность строительства? А правила въезда большегрузов в городскую черту? Очень много грязи привозят из за города "на колесах". А интенсивность уборки улиц, и их увлажнения? Факторов много. Я вот удивляюсь когда вижу безумно пыльный Питер и чистенький Хельсинки, и как им удается?