Почему в общественных местах самые бесцеремонные люди - это женщины советского типа возрастом от 50 до 65 лет?

ПсихологияОбщество+1
Марат Каграманов
eat me or leave me  · 5 мар 2018

Интересное наблюдение. Я думаю, что дело в каждой конкретной хамоватой женщине, и не важно сколько ей лет, так как я встречала подобные экземпляры во всех возрастных категориях. А вот почему это чаще всего женщины? Скорее всего потому что в нашем обществе женщины ведут более активную социальную жизнь. В целом в любом месте, в котором обитает хамоватая женщина, мы не замечаем большого количества мужчин, типа поликлиники , базары, магазины, ЖКХ и др. А так же у наших женщин продолжительность жизни выше чем у мужчин, поэтому вероятность встречи с неадекватным мужчиной 60 лет значительно ниже.