Почему в обществе есть чудаки? Буквально, странные люди, которые отличаются своим поведением, способом мышления от остальных.

ПсихологияОбщество+1
Rrrr Rrrr
люблю читать,люблю искусство.   · 20 дек 2021
Разве это плохо? Нестандартное мышление. Иногда сами чудим. Вырываемся из скучного однообразия, которое делает жизнь серой, безликой, без чудес. Тем более чудаки -это добрые и веселые люди , противоположность им - начинается с буквы М
Человек который увлекается когнитивной психологией...  · 20 дек 2021
Чудаки в обществе, есть только для тех, кто обращает на них внимание.
Будьте не внимательны, и чудаков станет много меньше -)