Почему в нашей стране внутренней политике уделяют очень мало внимания и где специалисты по этой теме?

Политология
Дмитрий Тонков
Интерактивные доски, документ-камеры, новые...  · 26 сент 2021
На мой взгляд, так ей, в основном и занимаются! Выборная кампания это самая что ни на есть внутренняя политика!
Ей даже внешняя подчинена.
Бюджет - это внутренняя политика!
А его распил?
Научные исследования и разработки в области естест...  · 24 нояб 2021
Такие значит избиратели. Кто кого выбрал или молча согласился с несправедливостью - то и происходит. Страх потери должности и денег. Никаких других причин нет.