Почему в нашей стране нет людей, понимающих, какой должна быть подлинная демократия?

ОбществоДемократия
Анонимный вопрос
Юрист! Патриот России!!! Не терплю лживой...  · 6 февр 2022
Вы знаете, что такое подлинная демократия?
Подленькая демократия по-американски - это когда народы приобретают свободы от собственных:
ресурсов
культуры;
жилья;
еды;
товаров;
денег;
работы;
средств к существованию!!!
Всё это отдавая в пользу "светоча демократии" - США!!!
Хорошие примеры: СССР, Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия, Украина, да, впрочем, вся восточная Европа и другие государства, где побывали звёздно-полосатые консультанты и военные, неся, так называемую "демократию"!!!
вот поэтому-то и нет.