Почему в наше время церковь не ведёт людей к чистоте и морали, а плетётся позади разлагающегося общества?

ОбществоРелигия+2
игорь тимошин
Жизнь прекрасна, и она продолжается.  · 16 июн 2023
Церковь,как и любое сообщество, наполнено разными людьми. И как везде,есть прекрасные люди, но есть и мерзость.
Немного напрягает конечно, каждый день читают Евангелие, а результатов -ноль.. вот из -за таких и идёт унижение и недоверие к православию..
Но поверьте, настоящих верующих -больше.  Именно  настоящих, ни фанатиков,ни фарисеев.
Просто ,иногда, не везёт…встречаешь не тех,да ещё в нужное время, и идёт разочарования… Очень надеюсь,что вам встретятся настоящие православные люди.
…жизнь она как телеграмма, короткая и с ошибками… и у всех, без исключения…
Самое главное исправлять свои ошибки,и поменьше зла делать другим..