Почему в наше время так мало настоящих мужчин?

СексЗашкваршн+3
Лия Лабусова
Кто? Я? Ну а может быть ты?  · 11 мая 2018

Если честно, мне очень не нравится подход "настоящего" понятия.

"Вы не настоящий христианин, если делаете ..."

"Вы не настоящая дама, если не уступаете своему мужу в делах ..."

"Вы не настоящий интеллигент, если не читали ..."

Я считаю, такой подход не имеет смысла. Почему? Ну, как по мне - не вам судить, кто настоящий христианин, а кто - нет. Если кто-то не подходит под ваши критерии "настоящего" мужчины, то в этом виноваты только ВЫ, ставя особям мужского пола такие требования. Я прямо сейчас могу сказать: "Вот, скажем, мне нужна дама, которая будет выполнять за меня всю работу по дому, обеспечивать меня и не нагружать меня никакими проблемами, я же заслужил". И пусть мне кто-то скажет что я настроил себе замков в облаках. И пусть мне кто-то скажет что я охренел и всё прочее, но я же хочу именно такую, "настоящую" женщину.
Бред ваш вопрос, собсна, бред.
Берегите себя и своих близких.

Бизнес-аналитик  · 14 мая 2018

Их никогда не было много.

Эталонный мужчина, или близкий к таковому - это всегда редкость. Плюс всё очень субъективно - определить нужно сначала какой он "настоящий".