Почему в наше продвинутое время не создан бесплатный источник энергии?

ЭнергияИсточники энергии+1
Владимир Гусаков
Простой Паренёк✌️🗿  · 26 окт 2020

Тогда главным в нашей стране не будет выгоды и это не выгодно тем кто строит электро станции ведь они не получают за электричество деньги, вот кто построил электро станцию тот потратил огромные деньги а ещё и бесплатно электричество отдавать это расходы очень большие поэтому этого наверное не будет✌️