Почему в начале человек отдает все, что имеет и учит всему, что знает, но просит не привязываться,а спустя время просит забыть его и уходит?

ОтношенияМнение+1
Анонимный вопрос
Психолог, психотерапевт. 3 высших, училась в США...  · 20 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Возможно у него есть психотравма, которая привела к страху привязанности.
Трудно сказать, надо разбираться в подробностях.