Почему в мультфильме говорят: Peppa wishes she did not have stabilizers anymore, а не Peppa wishes she would not have stabilizers?

ОбразованиеИностранные языки+1
Walking Curiosity
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 16 дек 2016

Это кусок обширной темы про сослагательное наклонение (subjunctive mood), с которым все достаточно запутанно. Почитайте вот тут usefulenglish.ru , конкретно про wish - 4 пункт.