Почему в Москве так сложно найти и снять квартиру напрямую у собственника? На Яндекс.Недвижимость, ЦИАН и Авито всё оккупировано агентами.

Почему собственники не выставляют на вышеуказанных ресурсах объявления без посредников?

Аренда жилья+1
Иван Мельников
Все риэлторские услуги: покупка, продажа, обмен...  · 17 авг 2020

Изучив сайты более внимательно, можно все же найти небольшое количество объявлений от собственников. Но, стоит отметить, что в Москве существуют большие риски при работе с денежными средствами и недвижимостью, многие собственники предпочитают доверять работу по аренде или продаже недвижимости профессионалам.

Портал недвижимости - актуальные предложения о...  · 28 дек 2020  · spb.yanaidy.ru
Bogdan Losev