Как в Mitsubishi Outlander переключить меню на русский язык?

Дмитрий Ларин
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 27 дек 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов
Для активации русского языка необходимо зайти в инженерное меню, к которому доступ закрыт по умолчанию. Вместо привычной кнопки MENU нажмите и удерживайте HOME, затем коснитесь левого нижнего угла экрана и, не отрывая палец от сенсорной панели, переместите его в правый верхний угол и удерживайте до появления меню. Далее находим пункт System Language Settings, выбираем русский язык и выходим из инженерного меню. Перезагрузка не требуется! Эта инструкция подходит для Mitsubishi Outlander с системой с двумя регуляторами.