Почему в мире во второй половине XX века был бардак (и в жизни людей), кроме СССР?

Это можно сделать по различным событиям и жизни людей в других странах
ОбществоИстория+2
Михаил Васильевич Петров
Пенсионер, репетитор по математике.  · 19 янв 2022
Бардак в жизни есть всегда и везде. Важен не факт ошибки, а реакция на ошибку. В СССР это засекречивание, жизнь за "железным занавесом", пропаганда о том, что мы самые-самые, мы первые в космосе, у нас нет кризиса, инфляции и безработицы. В цивилизованной стране это глобальное расследование и наказание виновных не зависимо от ранга.