Почему в маленьких магазинах или кафе продается только Coca-Cola, Sprite, Fanta или только Pepsi, 7-up, Mirinda, но никогда - все вместе?

МедицинаМагазины+3
Ирина Беликова
Студент КНИТУ-КАИ. Диджей. Пишу музыку в Ableton.  · 29 авг 2018

Имею опыт в магазинном деле и ресторанном бизнесе.

Всё зависит от поставщика, кто-то работа с Колой, кто-то с Пепси. Это две огромные, конкурирующие мировые корпорации.

Поэтому поставщикам проще работать либо с одним, либо с другим.