Почему в магазинах презервативы продаются на кассе перед всеми, а не в каком-нибудь отделе?

БиологияЗдоровье+3
The Real Wais
Дизайнер  · 14 июн 2017

Пока стоишь в очереди, испытываешь некий стресс, ну или злобу ...особенно когда очередь такая мёрррртвая.

Поэтому мозг прощитывает, как тебе снять напряжение ...и видит их...этих латексных солдатиков смерти

И такой:

Оооо сейчас как приду домой, как оторвусь на своей девушке...ну так, чтобы без последствий

А если бродишь вольяжно  по пятёрочке, среди продуктов...думаешь о едеее, как ты её приготовишь

Оп оп оп

Время глупых теорий

Вологда, Театр Юного Зрителя, артист  · 15 апр 2017

Более того, они выставлены обычно рядом с тестами на беременность, и молодой человек, автоматически взвесив в подсознании все pro и contra, положит у кассы рядом с "Шардоне" пачку латексных спасателей.