Почему в магазинах часов прячут ценники?

Экономика
Александр Скрябин
К оформлению ценников существуют определеные требования из-за которых они получаются довольно громоздкими. С учетом того что во многих часовых салонах на одной полке может находиться несколько десятков часов, многие прячут ценнки за заднюю крышку часов, чтобы они не перекрывали другие модели. В некоторых салонах оставляют одну цену, но выставляют ее внизу подставки часов, так же чтобы сохранить читаемость витрины. Хотя во многих салонах стараються сделать ценник видимым, но приоритетным всегда остается визуальный вид витрины и товара на нём.
Руководитель сервиса Яндекс.Эфир, эксперт в...  · 23 окт 2019
  1. В Duty Free зонах не прячут.

  2. В цену почти всегда заложена скидка, и ее размер может варьироваться. Большая стартовая цена на часы на старте без объявления скидки будет отпугивать.