Почему в Лондоне чисто даже в обуви на улице и дома, а в Москве грязно даже в тапочках?

МоскваУлицы+2
Анонимный вопрос
простой обычный человек  · 2 дек 2020

Главная причина - посыпание/поливание всех улиц и дорог повсеместно в России песко-солевой химической смесью или просто хмреагентами. Это не только загрязняет все (обувь, одежду, машины.), но и травит нас самих, людей, отравляет воздух. И в то же время вбухиваются громадные деньги на "уборку" В скандинавских странах, где климат не намного отличается от нашего, такого безобразия нет и в помине. Там обходятся б ез химии и посыпают гранитно-мраморной крошкой. Давно пора вкладывать деньги в производство и применение аналогичной продукции, а не выбрасывать деньги на ветер. Если согласны требовать, давайте объединяться и направлять петицию властям.

скандинавские страны стоят на гранитных плитах. На них почвы практически нет. такие каменные глыбы. Практически нет песка.

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 21 сент 2020  ·
toniasamsonova