почему в колодце плохо поступает вода

Колодец+1
сергей яковлев
Компания "Союз Колодезников" это объединение специ...  · 5 нояб 2019

Если колодец не новый, а уже давно в пользование, то вода может плохо поступать из-за загрязнения колодца. Необходимо произвести обслуживание - чистку колодца. Иногда чистки колодца недостаточно для того что бы вернуть дебит колодца. В таких случаях необходимо произвести углубление колодца или задуматься о копке нового колодца.

Однако, если данная проблема наблюдается в новом выкопанном колодце, то это ничего иначе как "халтура". Значит бригада которая занималась копкой не докопала колодец до водоносной жилы.

Поэтому советую связаться с людьми выполнявшие копку колодца. А на будущее более серьезно подходить к выбору исполнителей по тем или иным работам