Почему в китайской живописи отсутствует натюрморт , ( если учитывать философию бытия Поднебесной) ?

Искусство и культураИскусство+2
Татьяна Безрукова
Иван Яковлев ! пенсионер! ..часовщик.плотник.путе...  · 16 февр 2022
как то видел картину очень такую смачную натюрморт Китайского художника..к моей беде у меня нет памяти на цифры имена и знаки препинания...НО зрительная память имеется..так что ваш вопрос с подкавыкой ни удался)))..желаю автору вопроса здравствовать и спасибо за каверзы вопроса))....с уважением
И Вам здравствовать, спасибо!