Почему в кино и на ТВ стало так много Данилы Козловского? Неужели нет больше молодых, красивых и талантливых?

Кино
Василиса Добрынина
студент, путешественник, мечтатель  · 21 июн 2016

Мой друг варится в одной каше с этими нарисованными, навязанными "звёздами" и при разговоре с Филиппом Киркоровым узнал, что Козловский гей, а его мужчина, как не странно Филипп. И они этого, практически, не скрывают. Можете верить, можете нет. Но...