Почему в карточке товара на Вайлдберриз продавец указан как ООО Вайлдберриз, а не мой ИП?

Предпринимательство+3
Алексей Данилов
Компания 15 лет предоставляет полный спектр услуг...  · 25 нояб 2021  · lcm-pult.ru
Временное явление при добавлении нового товара, подождите, обновите и все будет отображаться корректно. Если не будет, то это технический сбой, пишите в тех.поддержку.
Компания 15 лет предоставляет полный спектр услуг...  · 25 нояб 2021  · lcm-pult.ru
Временное явление при добавлении нового товара, подождите, обновите и все будет отображаться корректно. Если не будет, то это технический сбой, пишите в тех.поддержку.
Продажи на WildBerries  · 11 нояб 2021
Добрый день. Нужно немного подождать и информация о продавце обновится. Как только вы добавляете новый товар, то может показываться, что продавец ООО Валдберриз. Если проблема сохраняется продолжительное время, то почистите кэш в браузере.