Почему в качестве военных музыкальных инструментов использовали свисток, барабан и духовые инструменты, а не какие-либо другие?

МузыкаМузыкальные инструменты
Дарья Петрова
Международный туризм, история создания смычковых и...  · 26 окт 2021
Потому что это наиболее громкие среди натуральных неэлектронных инструментов, ко орые прекрасно звучат на открытом воздухе, на открытых площадях