Почему в ютубе выставлены фильмы киностудии "Мосфильм" за бесплатно? Советские фильмы никому не нужны? Или это типа общественное достоение, прав на них никто не имеет?

ФильмыМосфильм
strunk08
Гомофобофобофоб  · 5 июл 2019

В СССР не было частной собственности, а только государственная. Государство прекратило своё существование, и вместе с тем, исчезла его возможность обладать какой-либо собственностью.